После нарушения ПДД и задержания в алкогольном опьянении - Мужа ждет рассмотрение дела в суде, но повесток нет уже месяц

• г. Екатеринбург

Мой муж нарушил правила ПДД 1 сентября, был задержан в алкогольном опьянении и оформлен протокол, где написано, что рассмотрение дела будет происходить в районном суде 11 сентября. Он понял так, что суд пройдет и затем его вызовут повесткой, чтобы ознакомить с решением суда. Прошел месяц. Повесток нет.

Ответы на вопрос (1):

Пусть постановление идет в суде получает, обжаловать может.