Могут ли приставы забрать машину стоимостью 500-550 тыс. рублей после выплаты истцу 150 тыс. руб. по суду (дело о ДТП)?

• г. Иркутск

Мне присудили по суду выплатить истцу (дело о ДТП) 150 тыс. руб. имеют ли право приставы забрать принадлежащую мне машину стоимость примерно 500 - 550 тыс. рублей?

Ответы на вопрос (1):

Денис

арестовать авто в счет погашения долга - могут. Просите у суда рассрочку.