Как снять машину с учета в Тульской области и зарегистрировать на подмосковном учете при переезде?

• г. Пушкино

Я перехал на постоянное место жительства из Тульской в Московскую область, а моя машина стоит на учете в Тульской области. Могу ли я снять ее с учета в подмосковье и сразу же поставить на подмосковный учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По административному регламенту от 15.11.2013 года