Исчисление срока лишения прав после отказа от медосвидетельствования

• г. Нижний Новгород

26 марта 2012 года на суде лишили прав на 1,5 года за отказ от прохождения мед осведетельствования, времянки сдал 18.05.2012. С какого момента идет срок исчисления наказания? Спасибо:)

Ответы на вопрос (1):

Артем, с 18.05.2012 года с момента сдачи временного удостоверения.