Правомерность ареста 50% пенсии за задолжность по ЖКХ в Г. Новосибирске при содержании 4 детей

• г. Новосибирск

Я получаю пенсию в сбербанке. У меня задолжность по жкх. имею на иждивении 4 детей у меня арестовали пенсию на 50 процентов имеют ли право г.новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется судебное решение о взыскании задолженности, то нарушений нет. Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки исполнения судебного решения