Правомерность ареста пенсионной карточки и правила удержания пенсии - что делать в такой ситуации?

• г. Серпухов

Я являюсь песионером и пенсию получаю по карточке сбербанка пенсия военного приставы арестовали карточку за долги перед банком и удержали всю пенсию имеют ли они на это право и сколько процентов должны удержать и как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Можно снять арест.