Права мать-одиночка подать на алименты при заработной плате отца ребенка 4500 рублей и наличии трех других детей - сумма алиментов

• г. Сочи

Я мать-одиночка. Имею ли я права подать на алименты, если у отца ребенка заработная плата официально 4500 рублей и у него уже есть 3 е детей. Какова будет сумма алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Просите суд назначить алименты в твердой денежной сумме. Никто не поверит, что здоровый мужчина, сумевший родить столько детей, зарабатывает всего 4,5 тыс