Сумма алиментов на ребенка в случае отсутствия официальной работы у отца - прогноз присуждения судом и подача заявления на алименты в г. Брянск

• г. Брянск

Какова сумма алиментов на ребенка, если муж официально ни где не работает! Какую сумму присудит суд если официально подать на алименты? Г. Брянск.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте алименты в твердой денежной сумме, равной прожиточному минимуму РЕБЕНКА.

УДАЧИ ВАМ