Почему для полиции необходима печать на договоре аренды жилой площади, в то время как налоговая имеет его в силу?

• г. Волгоград

Ситуация такая: мы сдаем в аренду жил. площадь, что бы было все официально составляли договор аренды.

Площадь, что бы было все официально составляли договор аренды. Как то соседка вызвала сотрудников полиции и те после проверки документов сказали, что договор не имеет силы, т.к. на нем нет печати Вопрос: почему для налоговой такой договор имеет силу и деньги по нему берут, а для полиции нужна какая то печать и какую печать на этом договоре надо поставить?

Ответы на вопрос (1):

Вам попались неграмотные сотрудники полиции.