Как расторгнуть договор и вернуть кредит в банке, если приобретенная в салоне косметика не подходит по возрасту

• г. Москва

Я сегодня преобрила косметику в салоне красоты, мне оформили кредит в ренесанс банке без первоночального взноса, когда пришла домой обнаружила что эта косметика для людей после 35 лет, а мне 27,я хочу расторгнуть договор т.к. мне не подходит эта косметика, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы можете попробовать написать претензию продавцу с требованием вернуть косметику, так как продавец не предоставил необходимую информацию о товаре.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня вечером оформила кредит на косметические процедуры в салоне красоты, речь шла о том, что косметика идет в дополнение для домашнего ухода. Получила косметику, пришла домой и увидела, что договор-то на покупку косметики, а не оказании услуг косметолога.

Хочу отказаться от этого кредита. Возможно ли это?

Косметика с пломбами, я её не распечатывала.

Купила сегодня кейс косметики mon platin. Оформили покупку без первоначального взноса через банк хоум кредит. Дома поняла, что платить не смогу, так как нахожусь в декретном отпуске. Как расторгнуть договор с банком и договор с салоном красоты и вернуть косметику? (косметика абсолютно не использовалась).

22 августа оформила кредит на косметику солимер для волос, после процедуры в салоне, теперь понимаю что эта косметика мне не подходит, как можно расторгнуть договор?

Возможно ли расторгнуть договор кредитования через неделю после подписания. В салоне красоты предложили купить дорогую косметику, обработали, подвели под подписание договора с банком, оформили акт передачи косметики. Уже на следующий день стало понятно, что навязали. Хочу вернуть косметику и расторгнуть договор.

Я оформила кредит в салоне красоты, мне там оформили договор купли-продажи на косметику. Через день я вернула косметику (я ей не пользовалась), мы оформили акт возврата косметики. Директор салона при этом говорит, что после расторжения договора купли-продажи, так же расторгается договорор кредитования с банком, т.е. мне надо заплатить % за первый месяц, а их салон вернет в банк все деньги, при этом никакого документа мне в салоне не дали, так ли это?

Я купила в кредит косметику Дешели, мне ее впарили в салоне, где я проходила бесплатную процедуру с использованием этой косметики; как пришла домой с чемоданами косметики - опомнилась, что мне нафиг не нужны ни косметика, ни медицинские услуги по уходу за лицом за такие конские деньги (100 тыс. р. с копейками). Я хочу вернуть косметику салону и отказаться от их услуг, и отказаться от кредита. У меня заключен договор-купли продажи на косметику и договор на оказание услуг, а также кредитный договор. Что делать? Можно ли вернуть деньги?

Я 13.06.-2014 заключила договор с ООО Косметик сервисна покупку косметики Дешали, оформили как кредит. Можно ли вернуть косметику и расторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь принесла разовый абонемент на бесплатное посещение салона красоты. Когда я туда пришла мне провели несколько процедур. И предложили заключить договор на приобретение косметики и посещение их салона desheli. Я не прочитав, подписала договор, и без первоначального взноса купила косметику, которая как оказалась стоит 44000 руб. Мне сказали, что эту сумму я могу отдавать в течении года. Товар я не вскрывала, как принесла так все и лежит. Могу ли я вернуть косметику обратно.

P.S.:Косметика по уходу за лицом. Деньги за товар я еще не отдавала, т.к. первый взнос через месяц.

Я сегодня приобрела косметику Дешели (очень дорогую) в кредит. Делала бесплатную процедуру в салоне красоты и меня под напором (как будто под гипнозом) уговорили на акцию, рассрочку, и необходимость приобретения данной косметики, вообщем раскрутили меня на 100 тыс р. с копейками ( ( (Также в сумму вошло посещение медицинских процедур по уходу за лицом и волосами, но и это мне не нужно, об этом я поняла, как пришла домой и опомнилась. Хочу расторгнуть договор купли-продажи, также кредитный договор с банком, первый платеж должен быть через месяц 09.08.14., первоначального взноса не было. Мне выдали 2 комплекта косметики (для волос и для лица), ничего не вскрывала, готова вернуть салону все в первоначальном (абсолютно новом) состоянии. Также я прочитала уже потом в аннатоции к косметике, что это косметика для ЗРЕЛОЙ кожи, а это возраст насколько я понимаю от 35 лет, а мне 32 года, может быть это поможет в предъявлении претензии? Буду ждать вашего ответа, спасибо.

В салоне красоты подписала договор на приобретение косметики в кредит через банк, услугами салона не пользовалась косметику получила частично. Можно ли расторгнуть данный договор. Документов с салоном нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение