Как расторгнуть договор и вернуть кредит в банке, если приобретенная в салоне косметика не подходит по возрасту

• г. Москва

Я сегодня преобрила косметику в салоне красоты, мне оформили кредит в ренесанс банке без первоночального взноса, когда пришла домой обнаружила что эта косметика для людей после 35 лет, а мне 27,я хочу расторгнуть договор т.к. мне не подходит эта косметика, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы можете попробовать написать претензию продавцу с требованием вернуть косметику, так как продавец не предоставил необходимую информацию о товаре.