Как расторгнуть договор кредита на косметику, если она не подходит?

• г. Санкт-Петербург

22 августа оформила кредит на косметику солимер для волос, после процедуры в салоне, теперь понимаю что эта косметика мне не подходит, как можно расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор можно попробовать. Однако, нужно знать все обстоятельства дела. Из вопроса таких обстоятельств не следует.