Возможно ли нотариально удостоверить доверенность ООО для отчуждения не жилых помещений на имя генерального директора в пользу физического лица?

• г. Норильск

Можно ли нотариально удостоверить доверенность от имени ООО в лице генерального директора Иванова Ивана Ивановича на отчуждение не жилых помещений принадлежащих ООО в пользу того же Иванова Ивана Ивановича, но уже как физического лица.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Здесь представитель и представляемый совпадают в одном лице. Неважно кем заверена доверенность - нотариусом или руководителем юридического лица