Как обезопасить жену при разводе от возможных посягательств банков на мои действующие кредиты?

• г. Новосибирск

Мы с женой разводимся по обоюдному согласию. Ребенок уже взрослый. Споры за имущество не планируются. У меня есть действующие кредиты (без поручителей), я согласен погашать их один. Хочу обезопасить жену от возможных посягательств банков, если что... Как (и надо ли?) зафиксировать мое согласие на полное принятие этих кредитов?

Ответы на вопрос (1):

Ваша платежноспособность и своеременное погашение - вот та гарантия.