Правомерность требования администрации на прививку против гриппа и возможность отказа ссылаясь на законы 22.06.93 5487-1 и 17.09.98.

• г. Асбест

На работе заставляют либо согласиться на прививку против гриппа, либо письменно отказаться ссылаясь на 33 статью от 22.06.93 5487-1 и ст. 5 от 17.09.98. На сколько правомерны действия администрации и мои на отказ ставить прививку?

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменный отказ. Никаких последствий не будет. Пол страны эти отказы пишут.