Должен ли бывший муж платить алименты на детей с продажи автомобиля, приобретенного во время брака?

• г. Волгоград

Бывший муж платит алименты на детей по решению суда в размере 1/3 от всех доходов. В прошлом году он продал автомобиль, который был приобретен еще при нашем браке. Должен ли он заплатить алименты на детей с продажи автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

алименты с продажи имущества не выплачиваются