Разделяемая стоимость автомобиля при разводе - правовые аспекты

• г. Владимир

Вопрос по существу такой в браке был приобретен автомобиль, который был потом продан мужем моей сестре. Незадолго до развода автомобиль был продан. На какую часть стоимости автомобиля может рассчитывать муж при разводе и на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

На половину стоимости ТС.