Как получить право наследования отца, если на меня не перешли его права на основании свидетельства на наследство

• г. Нижний Новгород

Я родная дочь умершего отца. При регистрации своего права в юстиции по свидетельству на наследство который выдала нотариус при вступлении в наследство где указана я несовершеннолетняя и моя мачеха в равных долях, на меня не перешли права на основании которых мой отец при жизни являлся правообладателем частного дома и земельного участка. Юстиция выдает только общедоступные сведенья. Что мне нужно предпринять, чтобы права отца перешли мне?

заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Давайте разберемся , т.к. вы очень интересующийся человек, задав на нашем сайте 187 вопросов

Лена

Нижний Новгород online

Написать сообщение автору вопроса

Задано вопросов: 187

...................................................................................................................................

Что Вы имеете ввиду общедоступные сведенЬя и каким способом Вы их получили и что в них отражено?

Свидетельство на право вступления в наследство у Вас на руках, если нет - то обращайтесь к нотариусу.

После уточнения данных вопросов - уточняйте свое обращение на нашем сайте.