Досрочно получить водительские прова

• г. Тирасполь

Могу-ли я получить водительские прова, имея несколько штрафов за езду в не трезвом состояние, водительских прав не имел.

Ответы на вопрос (1):

Артем! В первую очередь Вам необходимо будет бросить упортреблять горячительные напитки, или хотябы не управлять автомобилем после употребления таковых. А вообщето, законом не запрещено, получение водительского удостоверения, если вы его ранее не имели. Ну и соответственно если не состоите на учете в наркологии. Ну и еще естественнее, к Вам будет повышенное внимание при сдаче экзаменов.

Спросить
Пожаловаться

Лишили водительских прав за езду в не трезвом сосстояние. До окончание срока лишения истекает срок годности водительских прав! Смогу ли я получить новые права или придется ждать до истечения срока лишения?

Меня лишили водительских прав за управлением в не трезвом виде. Можно ли получить водительские права без сдачи экзамена. Лишон в 2014 г.

Лишился водительских прав за вождение в не трезвым виде, нужно ли здовать прова тракторист. Водительские здал.

Был лешон водительских прав за езду не в трезвом состояние. Штраф не уплотил. Прошло 5 лет. Сейчас получать прова хочу. Если спросят квитанцию об уплате?

У меня нету водительских прав могу ли я получит в РФ учиться и получить водительские права. Я гражданин узбекистана.

Имею американские водительские права, водительский стаж 9 лет. Вернулся в Россию, нужно получать русские права. Переносится ли водительские стаж или по факту по русским законам он обнуляется?

Я инвалид 2 гр., летом 2015 г. мне сделали 2 операции на позвоночнике, установили имплантат, и в это время у меня истёк срок водительских прав категории В. Только сейчас, год спустя я могу ходить, сидеть, хочу восстановить водительские права (водительский стаж более 20 лет). Заставят ли меня в ГИБДД оплачивать штраф за просрочку более 1 года и имею ли я право получить водит. Права бесплатно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишён водительских прав на 1,5 года со штрафом 30 т.р.,срок истёк,обязан ли я пересдавать экзамен по ПДД, чтобы получить свои водительские права?

Имею гражданство Украины. Жду решения о РВП. Как могу получить водительские права? Каков срок их действия? И насколько правомерны требования справки из Украины о том, что я не имею водительских прав и правонарушений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение