Досрочно получить водительские прова

• г. Тирасполь

Могу-ли я получить водительские прова, имея несколько штрафов за езду в не трезвом состояние, водительских прав не имел.

Ответы на вопрос (1):

Артем! В первую очередь Вам необходимо будет бросить упортреблять горячительные напитки, или хотябы не управлять автомобилем после употребления таковых. А вообщето, законом не запрещено, получение водительского удостоверения, если вы его ранее не имели. Ну и соответственно если не состоите на учете в наркологии. Ну и еще естественнее, к Вам будет повышенное внимание при сдаче экзаменов.