Как подать заявление на проведение экспертизы ДНК? Отец ребенка не признает, вместе не живем и не были расписаны.

• г. Красноярск

Здравтсвуйте, как подать заявление на проведение экспертизы днк? Отец ребенка не признает, вместе не живем и не были расписаны.

Ответы на вопрос (2):

В суд подаете заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Экспертизу лучше проводить в рамках судебного разбирательства об установлении отцовства. Обращайтесь в суд с соотв. иском.