Муж потерял работу в кредите машина может ли он попросить у банка отсрочку по выплате кредита? Если да то как?

• г. Переславль-Залесский

Муж потерял работу в кредите машина может ли он попросить у банка отсрочку по выплате кредита? Если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Попросить может. Но банк не обязан ее давать.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос о кредите. Я потеряла работу месяц назад и не могу платить по кредиту. Работу пытаюсь найти. Из банка каждый день названивают требуя оплатить кредит. Существует ли отсрочка по платежу кредита или нет.

Полгода нахожусь в тяжелом материальном состоянии потеряв работу. Имею кредиты на 600 тысяч рублей. Могу ли я, если могу то как, получить или попросить банк об отсрочке выплат по кредиту на 2-3 года? И есть ли такая функция если обратиться через суд? Слышал об рассрочке кредита без выплаты процентов, что это? В данный момент банк подал документы в суд.

Потерял работу, есть потребительский кредит в банке. Может ли банк дать отсрочку платежей по кредиту пока я ищу работу и на какой срок?

Можно ли попросить отсрочку в выплате кредита (или приостановить выплаты) в банке если товар который приобрели в кредит украли, и есть заявлении в правоохранительные органы?

Машина была куплена в кредит, какое то время кредит оплачивался, потом остался без работы. У банка попросил пересмотреть платежи по кредиту, но банк на пересмотр кредита не пошел, хотел отдать машину банку но и это банк не устроило, теперь имеется долг по кредиту за машину. Можно ли продать машину и заплатить долг по машине что бы расплатится с банком?

Прошу помочь написать соглашение в банк для отсрочки платежа по кредиту.

В настоящее время выплачиваю 3 кредита (просрочек нет). По сложившейся ситуации на сегодняшний день все кредиты оплатить не могу. Хочу попросить отсрочку в одном банке на 3 месяца. Как правильно оформить соглашение?

У меня в нескольких банках есть кредиты наличными, но я уволилась с работы. В поисках новой. Оплата по кредитам невозможна, как попросить отсрочку по кредиту у банка на несколько месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина взята в кредит. Кредит был оформлен на мужа. На данный момент муж находится в СИЗО. Имеет ли право банк требовать выплату кредита с жены? Можно ли требовать приостановления выплаты по кредиту до момента выхода мужа из СИЗО?

Потерял работу, платить по кредиту не могу, Жена в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Кредит в Сбербанке, как можно получить отсрочку по уплате кредита?

В браке муж взял потребительский кредит-я (жена) НЕ являюсь поручителем по данному кредиту (кредит по корпорптивной программе). Мы купили машину. Сейчас мы разводимся. Я (жена) хочу составить соглашение о разделе имущества в простой письменной форме (без заверения нотариусом). По соглашению машина переходит к мужу и обязательства по выплате кредита-тоже только ему.

Вопрос: Если муж по каким-либо причинам нарушит график выплаты кредита. Может ли банк предьявить претензии мне, как бывшей жене (т.к. кредит был взят в браке). т.к. соглашение не заверено нотариусом. Как лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение