Возможно ли задержать выплаты по кредиту в случае кражи приобретенного товара и подачи заявления в правоохранительные органы?

• г. Орехово-Зуево

Можно ли попросить отсрочку в выплате кредита (или приостановить выплаты) в банке если товар который приобрели в кредит украли, и есть заявлении в правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К вашему сожалению и на основании законодательства кредит и имущество которое у вас украли не взаимосвязаны в связи с этим если вы не застраховали товар, то вам придется оплачивать кредит,не зависимо от заявления.Удачи,пишите

Проситьть можно но вряд ли на это банк пойдет

Если пойдут в суд можно потом просить рассрочку по ст 203гпк рф