Как переоформить машину на дочь без водительских прав - процедура и стоимость, необходимость новой страховки

• г. Барнаул

Хочу переоформит машину на дочь ей 22 года, она без прав как это сделать и сколько будет стоить, нужна ли будет занова оформит страховку,

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи, через ГИБДД. Госпошлины за постановку на учет.

Страховку надо будет переоформить.