Как переоформить машину на дочь без водительских прав - процедура и стоимость, необходимость новой страховки

• г. Барнаул

Хочу переоформит машину на дочь ей 22 года, она без прав как это сделать и сколько будет стоить, нужна ли будет занова оформит страховку,

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи, через ГИБДД. Госпошлины за постановку на учет.

Страховку надо будет переоформить.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой страховка на машину оформлена на меня, в ней вписан муж. сейчас оформляем договор дарения машины. Хочу отдать ее мужу. Сколько будет стоить переоформление страховки на него? И можно ли ее переоформить без денежных потерь?

Машину давно оформил на утилизацию, а теперь хочу заново сделать документы на машину, скажите пожалуйста как это возможно сделать и сколько это будет стоить?

На меня оформлена машина, но за рулем только муж. Постоянно приходится выписывать доверенность мужу и вписывать в страховку. Хотим переоформить машину на мужа. Как это сделать и сколько это будет стоить?

Хочу купить машину, водительских прав нет, 18 есть, как оформить машину на себя, не делая страховки, т.к страховку делают с правами! И если сделать страховку на другого человека, что будет если меня остановят без прав? Спасибо!

Купил машину сыну 18 лет. Прав у него еще нет Зарегестрирую на него машину И страховку тоже зделаю на него. Вопрос - Сколько будет стоить самая дешовая страховка на парня у которого нету еще прав на вождение? Ведь без страховки на учет не поставят? Когда себя впишу в страховку стаж без аварий 30 лет нужно платить за себя тоже?

Хочу переоформить свою машину как дарственную на свою сестру. Номера менять не будем. Страховка ОСАГО оформлена на меня и ещё туда вписан мой папа. Моя сестра водительских прав не имеет, машину хочу просто переоформить, а в дальнейшем я буду ездить на ней дальше сама. Нужно ли в этом случае мне заново делать на себя страховку ОСАГО, или можно оставить действующую мою страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина оформлена на дочь прав у неё нет. можно страховку оформить на меня. И будет ли скидка по стаховке ведь на мою машину она была.

Оформили страховку на машину а она сломалась есть вторая машина на ходу но нет страховки можно ли переписать эту страховку на вторую машину и как это сделать.

Добрый день! Хочу продать машину и отдать свою страховку. Могут ли в ГАИ оформить по этой страховки! Страховка без ограничения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение