Как взыскать потраченные средства на ремонт квартиры после разрушения ее администрацией села?

• г. Благовещенск

Дайте пожалуйста образец на взыскание потраченных средств на ремонт квартиру. Мы живем в селе отсудили квартиру (точнее дом), но районная администрация разбомбила, сделали ремонт на 300000 рублей залезли в долги, хотим взыскать с администрации эти деньги. Денег на адвоката нет я мать одиночка ребенка 2 года. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "отсудили"? Что в решении написано?

Дом от администрации как принимали?

По факту причинения вреда имуществу в полицию обращались?