Жители своего дома объединяются для коллективной жалобы о проблеме сквозного движения маршрутных такси

• г. Стерлитамак

Мы живем в своем доме. Нашу улицу сделали сквозной. Здесь целыми днями, через каждые 3 минуты ездеют маршрутное такси. Хотим всей улицей написать коллективную жалобу в администрацию президента РБ, так как районая администрация не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Ох,Эльвира,Эльвира, сколько таких сквозных улиц!!!