Куда обратиться, если курят на детской площадке?

• г. Волжский

Куда нужно обратиться об установке бесплатной детской площадки во всех микрораенах делают а у нас нет детей во дворе очень много место под площадку есть только одна песочница и 3 колеса можно ли делать заявки по интернету.

В нашем дворе место детской площадки построили дом! Куда обратиться чтобы сделали детскую площадку и на какое законодательство ссылаться? В каких случаях могут отказать в установке детской площадки?

Помогите пожалуйста! У нас неблагоустроен двор, отсутствует детская площадка, половина двора заставлена автомобилями жильцов противоположного дома, нет ограждений, из элементов детской площадки только одна песочница. На просьбы и жалобы управляющая компания не реагирует. Куда дальше писать, чтобы добиться детской площадки? И как это сделать это граммотно?

Летом прошлого года у нас во дворе был ремонт придомовой территории. Детская площадка у нас состояла из не огражденной песочницы,2 поломанных качелей, дырявой горки и одной лавки. После ремонта на месте площадки сделали стоянку для автомобилей, а площадку и вовсе убрали, теперь у нас на 6 домов в округе, нет ни одной детской площадки, только автостоянки! Что нам делать и куда обратиться, чтобы нам установили детскую площадку.

Хотим установить детскую площадку во дворе дома. Дом кооперативный. Председатель отказывает в установке по причине отсутствия денег. Площадка старая ей 30 лет. Ржавые остатки от горки и обрезанные качели. Каким образом можно осуществить установку хотя бы не большой но безопасной детской площадки?

Хотела узнать куда нужно обращаться по поводу детской площадки во дворе дома? Детскую площадку очень много лет не ремонтировали там уже почти не чего нету а детей стало во дворе много и играть им не где.

Мне пришел штраф якобы за стоянку на детской площадки, как таковой эта площадка где оставил авто не похожа на детскую площадку там стоит песочница с 90-х годов зарасла травой больше метра (песочница) там давно уже все жильцы ставят свои авто а штраф пришел только мне.

У нас 1/3 детской площадки не обустроена! Детей много гуляет на площадке! Куда братиться и есть ли какие законы!

За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаем с ребенком в МКД в г.Балашиха. Изначально на территории дома была ужасная детская площадка с песрчницей. В дальнейшем наш дом выиграл тендер по установке новой детской площадки. Но к сожалению ее установили без песочницы. Жители дома хотят песочницу) К кому обращаться) спасибо.

Я купил участок под застройку дома, на этом месте был пустырь. Местные жители поставили там детскую площадку, хотя на момент установки детской площадки земля была приватизирована. Старый владелец своими силами перенёс площадку со своего участка, то есть площадка для детей осталась, но местные жители мешают мне начать строительство, хотя все документы в порядке. Что мне делать?

Во дворе 80 квартирного 5 ти этажного дома находиться парковка для машин, причем некоторые машины приезжают 2-3 раза в неделю на несколько часов. Парковки образовались после поквартирного обхода и сбора подписей на установку детской площадки. Сама лично ставила подпись за площадку для детей. Только через две недели по приезду из коммандировки во дворе увидела стоянки для машин вместо детской площадки. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться для ликвидации стоянок для машин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение