Украден кошелек с деньгами на свадьбу, означающими задолженность по кредиту на сумму 150.000 рублей - Результаты заявления о краже нулевые, свадьба отменена, возникает проблема с платеж

• г. Нижний Новгород

У меня украли кошелек с деньгами взятые в кредит. Было 150.000 рублей. Заявление написали но результатов ноль. На носу свадьба-но все отменяется. Деньги были взяты именно для этого. Рсчитывали, что все, что надарят-внесем сразу же за кредит. Это уже и процент, и сумма со сроком меньше на много. Брали всего 235.000 отдавать почти 300.000! Попросту деньги на ветер. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что значит "результатов ноль"? Вам на ваше заявление вообще не ответили или отказали в возбуждении уголовного дела?