Правомерность включения конкретных сроков проживания в служебном договоре

• г. Горнозаводск

Я проживаю в квартире которая является служебной. При заключении договора в одном пункте прописано что мне предоставляется данное жилое помещение на период прохождения службы, а в другом пункте прописаны определенные сроки. Правомерно ли в данном договоре ставить конкретные сроки проживания?

Ответы на вопрос (1):

Служба по контракту? Что в нем по поводу сроков написано?