Проблемы при расследовании ДТП - как получить доступ к записи камер самостоятельно?

• г. Сургут

Дтд произошло 7.10.2013 года. Виновник аварии скрылся, удар был сзади, и были сумерки, вобщем увидела боковым зрением, что за рулем сидела женщина, и светло серый цвет машины, пока останавливала машину та скрылась... Вызвала инспектора ГИБДД, до место ДТП он доберался очень долго, дажне предложил мне покинуть место ДТП, якобы чтобы избежать проблем если вдруг в меня могут врезаться... (предложил все самой заснять и что он с моих слов все зарегестрирует), я отказалась, сказав что, у меня стоит знак и включенна аварийка, и я буду продолжать стоять пока он не приедет. Инспектор приехав, составил схему, и взял с меня объяснение, сказал просмотрит камеры и позвонит. На кольце где было совершенно ДТП, стоят камеры, но до сих пор он их не просмотрел, сказав что я у него не одна, и ему пока некогда... Как можно просмотреть самим запись камер, я уже не доверяю этому инспектору... Ведь я предпологала что это нужно было делать сразу, в тот же день а не через неделю? Как мне поступить, мы договорились что сегодня встретимся и если в дежурке меня пропустят просмотреть запись, то он меня заведеттуда, а если нет... то я не знаю как поступить ведь запись это единственное что может мне помочь, найти виновника аварии...

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на инспектора в прокуратуру. Они надзирающий орган и могут проверить нарушил он сроки проведения проверки, и выполнил ли все действия, которые должен был.