Ветерану боевых действий в Чечне отказывают в улучшении жилищных условий уже 10 лет - как обратиться в суд и защитить свои права на предоставление жилья?

• г. Самара

Мой муж ветеран боевых действий в чечне, нас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставили в очередь, очередь не продвигается уже лет 10. через какое время с момента постановки на учет, мы можем обратиться в суд и потребовать свое право на предоставление жилья?

Ответы на вопрос (1):

Можете обращаться в суд, Вам давно должны были предоставить квартиру!

Обратитесь как к руководству города, так и к губернатору области!Если будут бездействовать, то с заявлением в прокуратуру по факту бездействия сотрудников администрации по выполению законодательства, также письмо на имя президента о не предоставлении жилья ветерану боевых действий!