Возможно ли взыскать через суд моральный ущерб за неправомерное снятие с очереди на получение субсидии на улучшение жилищных условий без предварительного уведомления?

• г. Саранск

В 2013 году мою семью признали нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставили на очередь по получении субсидии, но в 2016 нас сняли с очереди объясняясь тем что мой муж прописан в другом регионе. ВОПРОС: Могу ли я взыскать с них через суд за моральный ущерб т.к. в течении 3 лет они не разу не сообщили что наша семья была ошибочно признана нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

не можете взыскать.