Я ветеран труда РФ. Живу в Воронеже. Куда обратиться, чтобы мне оплатили зубопротезирование (из недорогого материала).

• г. Воронеж

Я ветеран труда РФ. Живу в Воронеже. Куда обратиться, чтобы мне оплатили зубопротезирование (из недорогого материала).

Ответы на вопрос (2):

В соц.защиту по месту регистрации!

Уважаемый Владимир, г.Воронеж !

Рекомендую по данному вопросу с Удостоверением Ветерана РФ обратиться в Отдел социального обеспечения по месту вашего постоянного жительства (регистрации).

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 12.10.2013г

15:00 моск.