Как получить бесплатные услуги зубопротезирования для ветеранов труда и куда обратиться в случае отказа?

• г. Екатеринбург

С нового года не могу бесплатно (как ветеран труда) получить услуги зубопротезирования, с марта месяца сделали слепки и всё. На этом закончилось, объясняют отсутствием материалов. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

В департамент здравоохранения а также в прокуратуру