Борьба за наследство - Как мне оформить дом, в котором проживала с бабушкой?

• г. Томск

Всю свою жизнь я прожила с бабушкой, и вот недавно она умерла, не оставив ни кокого завещания. У бабушки есть 4 дочери и естественно они претендуют на дом, в котором я в данный момент проживаю со своими несовершеннолетними детьми, все время я ухаживала за бабушкой и дедушкой, а в последние 3 года к нам переехала моя мама и она стала мне помогать ухаживать за лежачей бабушкой. В прошлом году дом сгорел и я с мужем восстанавливала этот дом ни кто из родственников мне в этом практически не помогал. Вопрос в том как мне оформить дом на себя.

Ответы на вопрос (1):

Имущество бабушки входит в состав наследства. Наследниками первой очереди являются все дети бабушки