Трудности с оформлением наследства - как решить ситуацию, когда умершая мать не оставила завещания

• г. Сорочинск

Умерла мама почти 8 лет назад. Я всю жизнь прожела сней и со своими детьми. Она не успела написать завещание на меня. У мамы 8 детей. Не кто не оформляет дом и мне не отдают. Я не могу его оформить на себя так как всю жизнь живу в этом доме

./?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить дом на себя как фактически принявшая наследство.