Прошу помощи - Как оспорить стоимость машины и получить компенсацию за неисправность передней колодки?

• г. Москва

Нужна Ваша помощь! 26 июня мною была приобретена машина Шевроле Кобальт, цена которой в салоне составляла 540.000 рублей (при чем, ценника на машине не было, нам её просто озвучил консультант.) Наличных денег у нас было 400.000 рублей и мы согласились взять кредит, НО, первоначально специалист по кредитованию озвучила 14 % годовых, нас промурыжили около 8 часов, и когда пришел ответ от банка, то в договоре были прописаны 24 % годовых, вместо 14%, мы настолько устали и физически и морально, что подписали этот договор, получается, что нас специально ввели в заблуждение. Эта же машина в других автосалонах стоит гораздо ниже-407.000 рублей. Скажите пожалуйста, можно ли оспорить стоимость авто? И ещё, у машины уже вышла из строя передняя колодка, хотя пробег машины на сегодняшний день составляет 15.000, насколько я знаю, что замена колодки происходит после пробега ну хотя бы 40.000. Могу ли я потребовать возместить мне затраты на покупку и установки колодки у салона? Спасибо за ответ.

С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, следует в досудебном порядке попытаться решить данный вопрос. Если не удастся, то обращаться в суд. Если нужна помощь, обращайтесь, могу Вам дать телефон юриста, который имеет многолетний успешный опыт урегулирования споров с автосалонами и кредиторами.