Я сирота, мне 21 год, до 18 лет я получал пенсию по утере кормилица, а сейчас не получаю её. Почему?

• г. Николаев

Я сирота, мне 21 год, до 18 лет я получал пенсию по утере кормилица, а сейчас не получаю её. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Наверное потому, что не предоставили справку об очном обучении.

Владимир, сегодня в 13:26

спасибо за внимание, но на самом деле я предоставлял такую справку! мне сказали, что я больше не буду получать, так как у моей матери, по их данным, не было рабочего стажа! А я не знаю где об этом узнать подробнее. Вы не могли бы мне дать консультацию в этом вопросе? спасибо.

Я вам ответил предположительно.

Но вы являетесь гражданином Украины. Поэтому точную консультацию дать не могу.