Изменения в размере пенсии в Саяногорске после достижения 18 лет - причины и объяснение

• г. Саяногорск

Я живу в Саяногорске и до 18-ти получала пенсию 6900 сейчас мне 18, и я пенсию получаю 5500, почему так? по потери кормильца пенсию получаю, и отец у меня хорошо получал.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснением в ПФР, а потом имеете право обжаловать данное решение в суде.