Риски и особенности ипотечных кредитов через регионального оператора АИЖК ОАО САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ДОСТУПНОГО ЖИЛЬЯ - схема выкупа к

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь взять ипотечный кредит через регионального оператора АИЖК ОАО САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ДОСТУПНОГО ЖИЛЬЯ.

Насторожил тот момент, что в течение 3-4 лет поменяется кредитор 3 - 4 раза. (схема выкупа моего кредита примерно такая: ОАО «СПб ЦДЖ» - ОАО АИЖК - банк Х - банк Y).

В чём подвох? Какие скрытые риски? Такое бывает?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вот скажите, как можно говорить о рисках итд, если ни кто вашего договора не видел, а схему знает с ваших судных объяснений?

в данной ситуации не возможно вам ничего конкретного сказать.