Как заверить доверенность для получения новой пластиковой карты и пин-кода для 87-летней бабушки, чья карта в Сбербанке истекла?

• г. Химки

Бабушке 87 лет, льготы перечислялись на пластиковую карту Сбербанка, срок действия карты истек, кто может заверить доверенность на получение новой пластиковой карты и пин-кода.

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка не может самостоятельно передвигаться, вызовите нотариуса на дом ( услуга платная) .