Мужа моей кумы летом лишили прав на вождение, она инвалид 2 группы, нет возможности права раньше получить. Чем через 1.5 года?

• г. Калуга

Мужа моей кумы летом лишили прав на вождение, она инвалид 2 группы, нет возможности права раньше получить. Чем через 1.5 года?

Ответы на вопрос (1):

Досрочный возврат прав после лишения законом не предусмотрен.