Можно сформулировать следующий заголовок - Возможно ли использовать смс-переписку с отцом ребенка, заверенную нотариусом, для установления отцовства в суде? Каковы шансы, что запрос юриста/адвоката о подтвер

• г. Новосибирск

Мне необходимо установить отцовство в судебном порядке. В качестве доказательств нотариус заверяет смс-переписку с отцом ребенка по телефону. Вопрос: действительно ли адвокат или юрист могут подать запрос в соответствующие органы о подтверждение того, что данный номер телефона зарегистрирован на конкретное лицо (фио)? И если да, то каковы шансы, что этот запрос юриста\адвоката удовлетворят?

Ответы на вопрос (1):

Этот запрос может сделать суд, и судья его наверняка сделает.