Бывший супруг угрожает выселить из квартиры - как защитить себя и детей?

• г. Воронеж

Я развелась с мужем год назад, 2-е детей по 17 лет муж забрал бизнес и 1 квартиру во второй остались мы, Раздела имущества не было алименты не платит, но теперь грозит выгнать из квартиры, Что мне делать? Обе квартиры оформлены на моё имя, дети студенты.

Ответы на вопрос (2):

Разделить имущество в судебном порядке и взыскать алименты на содержание детей.

Выгнать из квартиры Вас никто не имеет право, тем более если право собственности зарегистрировано на ваше имя.

Не совсем ясно что означает "забрал бизнес и квартиру" - каким образ зарегистрирована предпринимательская деятельноссть - ООО, или ИП., есть ли иное совместно нажитое имущество.

Без дополнительной информации сложно ответить на вопрос.