Проблемы с термопотом - история ремонта и ожидание ответа от сервисного центра

• г. Бердск

Я совершила покупку термопота 19,08,2013, в нем оказалась неисправная помпа (плохо наливалась вода). Я обратилась к ним 25,08,2013, они отправили его на ремонт, товар пришел с ремонта 18,09,2013. Описание работ: Впадение кнопки насоса. Замена насоса. Но в последствии он все равно оказался с тем же дефектом, каким и был! В следующий раз я обратилась к ним 22,09,2013 с предложением обменять товар ненадлежащего качества или возврат денег. Представитель сервис центра сказал, о том, что мы отправим товар на подтверждение дефекта, который будет проводиться в течении 20 ти дней, а то и больше. Сегодня уже 12 октября, звонка от них нет, Ждать я уже устала и хочу возврата денег от них за товар или обмена на такой же товар, но надлежащего качества! Могу ли я это сделать и в какие сроки они обязаны мою просьбу выполнить?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ч.1 ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".