Я утерял паспорт РФ вчера вечером. Что делать? Мне нужно вылетать в Россию.

• г. Киев

Я утерял паспорт РФ вчера вечером. Что делать? Мне нужно вылетать в Россию.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Консульство РФ за справкой. Консул знает, какую справку вам выдать при потере паспорта.

Марат, в районе Соломенской площади в Киеве обратитесь в консульство Российской Федерации, там Вам выдадут временную справку об утере паспорта.