Вопрос о возможности присуждения алиментов мужу до переезда детей к матери

• г. Первомайское

Под сакажите пожалуйста могут ли мне присудить платить алименты мужу, дети на данный момент живут с ним, но я их собираюсь забрать когда дочь закончит школу, а это будет на следующий год.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не присудят

Вот когда заберете, тогда можете обратится в суд

решение о взыскании с вас алиментов может быть только если Ваш муж обратиться с таким иском в суд