Проблемы с аварией - как добиться полной компенсации от страховой компании?

• г. Санкт-Петербург

Произошло Дтп в августе. Пострадала вся левая часть машины. (2 двери, крылья, бампер). машина гарантийная. После получения справки был произведен осмотр авто в салоне, оказалось, что инспектор не дописал повреждения. Я съездила в ГАИ внесла в справку исправления. Страховая запросила свою экспертизу на скрытые дефекты. При осмотре эксперт обнаружил еще одно повреждение. Съездила в ГАИ И внесла изменения. Сейчас со страховой пришло предварительное утверждение сметы, в которой мне отказано в установке и покраске задней левой двери (на неё пришелся основной удар), т.к.при заключении договора КАСКО на этой двери была еле заметная вмятина около 2 см. Ремонтная мастерская предлагает мне оплатить эти работы. Можно ли добиться от страховой компенсации полной? Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Обращайтесь ко мне.