Волнует вопрос о возможности выезда из страны при наличии неоплаченного штрафа - Ходила к судебным приставам, но утверждают, что долгов нет. Что делать?

• г. Магнитогорск

Скажите выпустят ли меня из страны с неоплоченным штрафом. Ходила на днях к судебным приставам, сказали, что долгов у меня нет. как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

если нет исполнительного производства и нет запрета на выезд за границу - оснований вас не выпускать - нет