Нарушение правил метро и штраф в Москве - Как избежать проблем с выездом из страны?

• г. Пенза

Я в том году весной поехал под чужой социальной карте в метро меня паймали и выписали штраф я штрафной лист выкинул а сам я не из москвы ходил к своим пристовам в пензе говарят на мне не долгов как мне быть выпустят меня из страны.

Ответы на вопрос (1):

Если по приставам нет долгов то выпустят