Попытка мошенничества - предложение кредита на автомобиль с несуществующими условиями

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста я недавно хотел взять кредит по прнограмме автосубсидирования меня пытались обмануть в москве хотели втюхать якобы такой кредит на 7 лет а он есть только на три и сейчас названивают иговорят что на меня оформлен кредит хотите забирайте авто хотите нет могут ли оформить на меня кредит без моего присутствия и паспорта по телефону называл только паспортные данные серию и номер и все никуда не ездил сказал что не надо всеравно звонят!

Ответы на вопрос (1):

Без Вашей подписи в кредитном договоре и собственноручно заполненной анкеты заемщика, никаких кредитов на приобретение авто банк Вам не выдаст. Просто Вам пытаются "втюхать" автомобиль по какой-то другой банковской программе.