Может ли знакомая оформить на меня кредит, если запросила мои паспортные данные в Хоум Кредите?

• г. Лыткарино

Мне позвонила моя знакомая сказала что берет кредит в Хоум Кредите уточнила мои данные, адрес прописки и номер и серию паспорта. Меня смутил вопрос о паспортных данных. Может ли она оформить на меня кредит?

Ответы на вопрос (2):

банк достаточно известный, поэтом скорее всего собиралась общая информация, а не для открытия кредита на ваше имя. тем более, что кредит нельзя оформить без вашей подписи.

Все может быть.